Блог полностью переехал
Из этого блога теперь сделан более серьезный и качественный ресурс для начинающих инвесторов, с более удобной и понятной навигацией.
Переходите сразу на http://www.kupit-aktsii.ru/

Продажа акций Газпрома - цена на сегодня

Самые популярные в среде начинающих и не очень инвесторов акции, это, конечно же, бумаги Газпрома. Поэтому неудивительно, что курс этих акций, их цена на бирже весьма интересна многим людям.
На этой странице вы можете ознакомиться с курсом продажи и покупки акций Газпрома на сегодня (биржа - РТС).
(GAZP - это код эмитента на бирже)



Цена продажи и покупки акций Газпрома на сегодня


Данная информация постоянно обновляется - появляются новые значения bid и ask, то есть собственно, покупка и продажа. Если быть более точным, то бид - это курс, который устраивает покупателя, а аск - продавца. Между ними "зажата" рыночная цена.

Также вы можете ознакомиться с графиком котировок акций Газпрома с кратким анализом графика.

Необходимо также отметить, что зачастую физическим лицам приходится иметь дело несколько с другими ценами, нежели указаны на этой странице. Дело в том, что бумаги Газпрома достаточно популярны (как сказано выше) и некоторые финансовые организации (банки, например), торгуют ими с физическими лицами напрямую, как, например, валютой, выставляя собственные курсы. Обычно такая покупка бывает менее выгодна, нежели работа с рынком просто (точнее - традиционно: через брокера).
Множество других статей можно найти на карте блога